欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

gzgc2023132 赣州市龙华水厂二期扩建工程厂区土建及配套清水管线工程[中标候选人公示]

gzgc2023132 赣州市龙华水厂二期扩建工程厂区土建及配套清水管线工程[中标候选人公示]

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-05-29
招标文件下载
我要报名
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
工程名称赣州市龙华水厂二期扩建工程厂区土建及配套清水管线工程
工程地址厂区土建工程位于赣州市南康区龙华乡双江村龙华水厂厂区内,配套清水管线工程位于赣州市南康区唐江镇赣丰线。
建筑面积1224.0 ㎡结构/层数框架/0层
招标范围扩建日供水规模10万吨自来水厂工程,主要建设内容包括:新建沉清叠合池、滤池、污泥浓缩池及厂区绿化、道路、围墙、自来水清水管线3.8公里dn1200球墨铸铁管道安装等。即本工程工程量清单及施工图纸所涵盖的所有工作内容
招标控制价******.40元开标时间2023年05月26日
工期300 天质量标准符合国家验收标准
中标候选人排序及相关内容(排序)
中标候选人1单位名称******有限公司
企业资质施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级
投标报价******.93 元
建造师姓名绪新注册编号************;
等级一级注册专业市政公用工程
申报的业绩及奖项天津市凌庄水厂升级改造一期工程施工二标段
业绩查询网址******/data/project/detail?id=******
中标候选人2单位名称
企业资质
投标报价
建造师姓名注册编号
建造师等级注册专业
申报的业绩及奖项
业绩查询网址
中标候选人3单位名称
企业资质
投标报价
建造师姓名注册编号
建造师等级注册专业
申报的业绩及奖项
业绩查询网址
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
受理资格审查文件单位的数量42
通过资审的家数26未通过资审的家数16
中标候选人得分情况(专家名单不得公布)
单位/评委******有限公司
总分商务分技术分总分商务分技术分总分商务分技术分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评标得分
注:评委顺序非评标报告计分顺序
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计******
暂估价材料费用小计******
其他暂定费用小计0元
暂定金额和暂估价费用合计******
原中标候选人无效投标原因及其依据
单位名称******有限公司
无效投标原因投标文件中未提供拟派质量员王成辉有效社保证明材料
认定依据招标文件12.1.1“投标人资格要求”
公示截止期:2023年06月01日
异议受理
招标人名称******有限公司联系电话******
招标人地址
代理机构名称******有限公司联系电话******
代理机构地址江西省赣州市章贡区富地中心4号楼2层
监督机构
名称******服务中心联系电话******959
相关文章
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部